Керамическая плитка Kerabud / Керабуд

kerabud(1)Уважаемые гости, наш интернет магазин керамической плитки с радостью сообющает о введении в ассортимент еще одного брэнда - известного отечественного производителя керамической плитки  KERABUD / КЕРАБУД.

Сеть производственных предприятий Kerabud работает с 2003 года (именно тогда произошло разделение корпорации Keramin : часть сотрудников руководящего звена отделилась от завода и открыла собственную сеть производств в России под названием Kerabud ). Производства Kerabud оснащены современным итальянским оборудованием, позволяющим производить плитку в соответствии с международными стандартами качества.  Плитка Керабуд являются популярным строительным материалом в Европе. Благодаря своим свойствам, плитка Kerabud нашла широкое применение в строительных и отделочных работах. Kerabud применяется для отделки жилых помещений, облицовки стен, пола, фасадов зданий.
Керамическая плитка KERABUD представлена у нас небольшим числом лучших, избранных коллекций этого предприятия, каждая из которых совершенна в жанровом, экономическом и техническом плане. С одной стороны, продукция КЕРАБУД удовлетворит даже самый изысканный художественный вкус, с другой — вы найдете плитку для любого помещения, будь то ванная или прихожая, столовая или кухня. Ко всему прочему она очень удобна с технической точки зрения, поскольку каждая коллекция включает сразу настенную и напольную плитку, а кроме того — полный набор декоративных элементов. Если вы предпочитаете керамику, выполненную под натуральный камень — обратите внимание на плитку Аркадия : это настоящие уральские самоцветы в «антикварной оправе».  А коллекция плитки Оникс относит нас к Древнему Египту, Ассирии и Вавилону, где полудрагоценный камень оникс с загадочным узором и золотистым сиянием украшал самые роскошные дворцовые залы.Если вам больше по душе стиль «под дерево» в отделке комнат, то лучшего решения, чем плитка Киото , не найти. Это волшебной красоты и выразительности каштановая коллекция - выполненная под дерево в чудесных натуральных оттенках, с изображением каштанов на декоре и бордюре, она так и просится в прихожую или столовую, суля вашему помещению атмосферу спокойствия и уюта.

Торговая марка KERABUD / КЕРАБУД объединяет несколько заводов по производству керамической плитки, керамогранита, греса и различных декоративных элементов. Все эти производства оснащены современным итальянским оборудованием, позволяющим производить продукцию не только элегантную и высокохудожественную, но в техническом отношении очень качественную, отвечающую самым высоким международным стандартам.

Подробно ознакомиться с коллекциями KERABUD Вы можете в нашем каталоге!