Новинки фабрики Cersanit на складе в Н.Новгороде!

                                                                                   Новинки фабрики Cersanit уже на нашем складе в Н.Новгороде!

Elfin Cersanit_prew

 

Elfin – «волшебная» коллекция керамической плитки для ванной комнаты в натуральных бежево-коричневых тонах, представленная российской фабрикой Cersanit. Два вида базовой настенной и напольной плитки выполнены в мягких, естественных оттенках: светло-бежевом и бежево-коричневом. Но оригинальность и особую роскошь ей придает рисунок, имитирующий уникальную слоистую структуру мраморного среза.  

В дополнение к гладкой глянцевой плитке в коллекции представлена весьма необычная рельефная плитка в виде мозаики, сочетающей в себе оба основных оттенка. Она превосходно комбинируется с базовыми вариантами плитки, может служить связующим элементом между ними, самостоятельным покрытием и даже декором.

Впрочем, настоящим украшением коллекции стали разработанные дизайнерами интересные панно и бордюры с нежным цветочным рисунком. Их оригинальность заключается в создании иллюзии солнечных бликов и световых переливов, которые в тандеме с редкими золотистыми вкраплениями создают удивительный  сияющий эффект.

Выбрав для оформления вашей ванной коллекцию керамической плитки Elfin, вы убедитесь: она полностью оправдывает свое название.


Motive Cersanit_prew

 

 Керамическая плитка торговой марки Церсанит из коллекции Motive смотрится очень оригинально и стильно благодаря особенному мелкомозаичному рисунку. Использование нескольких оттенков одного цвета позволило избежать статичного, монолитного эффекта, придав коллекции легкость и «воздушность».
Что же касается цветового решения, то всю плитку можно условно поделить на три линии: сиреневую, голубую и коричневую.  При этом в каждой палитре вы найдете базовую плитку двух тонов (светлого и темного), напольную и уникальные декоративные вставки.
К примеру, голубая линия включает в себя темную серо-голубую и светло-голубую плитку. А два варианта декора позволяют создавать плавные цветовые переходы в стиле омбре.
Дополнением к бежево-коричневой линии служат рельефная плитка с оригинальным этническим рисунком. А украшением сиренево-фиолетовой – стала плитка-декор с изображением фиалок. Впрочем, оттенки в коллекции подобраны настолько гармонично, что они легко сочетаются между собой в самых разнообразных комбинациях.
А сияющие стеклянные бордюры золотого, серебряного и сиреневого оттенков позволят  придать интерьеру ванной комнаты особую роскошь и утонченность.

 

 Muza Cersanit_prew

 

Керамическая плитка от ТМ Cersanit с говорящим названием Muza   станет для вас настоящим  вдохновением. Казалось бы, что может быть примечательно в трех простых чистых оттенках: белоснежном, кремово-бежевом и нежно-сиреневом? Но в сочетании с едва уловимой линейной структурой и оригинальным тонким форматом плитки (20х60 см) данные оттенки преображаются, создавая стильный и невероятно эффектный интерьер.
А декоративные панно, представленные в двух вариантах, призваны помочь в оформлении по-настоящему индивидуального дизайна. И совершенно неважно, что вы предпочтете: флористические мотивы в пастельных тонах с эффектом макросъемки или панно в виде фальш-окна с умиротворяющим морским пейзажем, в обоих случаях интерьер ванной будет наполнен свежестью и одухотворенностью.
Еще больше возможностей для декоративной отделки и зонирования ванной комнаты вам подарят оригинальные длинные бордюры, украшенные тонкими сверкающими золотистыми или серебристыми линиями в дополнение к базовому оттенку.
Как видите, коллекция Muza  от отечественного производителя Cersanit разработана специально для ценителей комфорта и сдержанной элегантности.

 

Morocco Cersanit_prew

 

 Оригинальная коллекция керамической плитки Morocco фабрики Cersanit никого не оставит равнодушным. Ее изюминка заключается  в сложном и интересном рисунке, объединяющем в себе мраморную текстуру, имитацию мозаичной кладки и тончайший полупрозрачный орнаментальный узор в марокканском стиле. В целом же рисунок смотрится гармонично и ненавязчиво благодаря нейтральным оттенкам плитки: бежевому и коричневому.
Базовая настенная плитка представлена не только в двух дополняющих друг друга тонах, но и в двух текстурах: гладкой и рельефной, подчеркивающей эффект мозаики.  Таким образом, данная коллекция позволяет воплотить еще больше необычных стилистических решений  в дизайне ванной комнаты.
Элегантным украшением коллекции  Морокко Церсанит служат несколько декоративных элементов.  Гладкий декор с крупным выраженным орнаментом подчеркивает восточную тематику. Рельефная декоративная плитка и бордюр благодаря оригинальным блестящим вставкам добавляют отделке легкого сияния. А большое  панно с изображением восточных танцовщиц привносит элемент роскоши.
Керамическая плитка  Morocco — отличная возможность создать чувственный интерьер  с манящими восточными мотивами.

 

Pandora Cersanit_prew

 

 

Элегантная коллекция керамической плитки от фабрики Cersanit – Pandora  – выполнена с использованием трех основных цветов: ставшего традиционным черно-белого дуэта и изысканного светло-бордового оттенка. Фоновая плитка для стен представлена в нескольких вариациях: классическая белоснежная и с изящным растительным узором, обыгранная в трех основных оттенках коллекции.
Отличительной особенностью данной плитки является безупречно гладкая, матовая поверхность, благодаря которой Pandora обладает шелковой текстурой с мягким благородным сиянием.
Декоративным дополнением коллекции служит плитка в черном и белом исполнении, которая хоть и повторяет узор базовой, но за счет «сетчатого» фона и глиттер-напыления создает уникальный эффект ажурного кружева. А необычное декоративное панно с изображением нежных лотосов в утонченном коллажном стиле привносит свежую и оригинальную нотку. Тематика обоих видов декора также поддержана в бордюрах.
В целом коллекция Pandora способна украсить как классический изысканный интерьер с присущей ему ювелирной роскошью, так и современную обстановку в изысканном и достаточно смелом стиле.

 

Lati Cersanit_prew

 


Lati – еще одна коллекция керамической плитки для ванной, которой порадовала своих потребителей отечественная фабрика Cersanit. Относительно небольшое количество составляющих элементов коллекции полностью компенсируется ее эстетическим совершенством.
Фоновая плитка выполнена в нежно-бежевых тонах. Точная имитация мраморного среза с природным рисунком прожилок и вкраплений создает абсолютное ощущение натурального камня. Помимо гладкой настенной плитки коллекция включает также плитку с эффектом плитки-малютки, которая позволяет создавать в интерьере оригинальные переходы от гладкой поверхности к рельефной.
Но истинную самобытность и неповторимость данной коллекции придают уникальные  декоративные вставки, рисунок которых производит эффект цветных изразцов. Оригинальность керамической плитки   Lati заключается еще и в том, что она расширяет возможности декоративного оформления, поскольку включает в себя вставки-декор не только для стен, но и для пола. Тонкий лаконичный бордюр полностью повторяет идею декора и служит органичным дополнением к коллекции.
Керамическая плитка Lati наполнит интерьер вашей ванной неповторимым колоритом

Miranda Cersanit_prew

 

 

Коллекция керамической плитки от ТМ Cersanit под названием Miranda   выполнена в неброской бежево-коричневой гамме. Оригинальность фоновой плитке придает интересный слоистый рисунок. А дополнение к базовой линии в виде рельефной плитки  с имитацией мозаики дает возможность по-другому взглянуть на использование привычных оттенков в интерьере ванной.
Мелко-мозаичная структура рельефной плитки объединяет в себе элементы базового кафеля обоих цветов и декоративных панно, представленных в коллекции. Кстати, именно декор позволяет выбрать два разнообразных направления в оформлении ванной.
Так, панно с роскошными крупными розами кремового оттенка наполнят обстановку нежностью  и изяществом. А панно с изображением зодиакального круга способно придать интерьеру утонченную строгость. И, конечно же, коллекция была бы не полной без декоративных бордюров, которые в данном случае поддерживают обе тематики: первую – за счет мозаики, вторую – благодаря астрологическим узорам.
Коллекция Miranda создана специально для тех, кто не хочет делать выбор между классикой и современными тенденциями. Ведь она являет собой идеальный баланс стиля, элегантности и эстетики.

Borgo Cersanit_prew

 

Российская фабрика Cersanit давно известна как производитель качественных и современных отделочных материалов для пола. И коллекция керамогранита Borgo – одно из таких напольных покрытий, воплотивших в себе эксклюзивный дизайн и совершенство практичности.
С одной стороны, нейтральный бежевый цвет данного керамогранита делает его универсальным материалом, способным стать эффектным завершающим штрихом в любом интерьере. С другой, - мозаичная структура, имитация натурального камня и всевдорельефная матовая поверхность позволили создать интересную игру различных оттенков бежевой гаммы, воплотившихся в нетривиальном дизайне. Достичь такого эстетического эффекта удалось благодаря нанесению слоя специальной глазури.
Но помимо внешней красоты, данный керамогранит отличается также высокой износоустойчивостью. Поэтому он подойдет для оформления полов в любом помещении, даже  в прихожей и на кухне. А если учесть, что керамогранитная плитка Borgo относится к морозостойким покрытиям, она станет элегантным и практичным украшением вашей террасы. 
Коллекция керамогранита Cersanit Borgo  – идеальное решение для вашего дома.

Kair Cersanit_prew

 

Коллекция керамогранита Kair  – одна из новинок, представленных фабрикой Cersanit. Именно поэтому в ней учтены современные тенденции, как на рынке напольных покрытий, так и в области дизайна интерьеров. Впрочем, данный керамогранит способен украсить не только внутреннюю обстановку вашего дома, но и террасу, поскольку обладает высокой морозоустойчивостью.
Глазурование, как способ обработки керамогранита некоммерческого назначения, способно в разы повысить эстетические характеристики. И коллекция Kair  не стала исключением. Ее оригинальный дизайн  сочетает в себе рисунки нескольких каменных пород и псевдорельеф, за счет чего она производит эффект абсолютно натурального покрытия. Благодаря комбинированию разных оттенков в одной плитке, от теплых до холодных, и ставшему классикой каменному  рельефу она превосходно впишется в любой стиль.
К тому же, украсив свой дом плиткой из коллекции Kair, вы можете быть уверены: она не потеряет свой роскошный вид даже спустя несколько лет. Но самое главное преимущество керамогранита ТМ Cersanit – возможность получить высокое качество и стильный дизайн по доступной цене.

Tunis Cersanit_prew

Коллекция керамогранита Tunis , представленная российской фабрикой Cersanit, поможет воплотить в вашем доме роскошь загадочных восточных интерьеров. Ведь она сочетает в себе самобытные этнические мотивы и дворцовый размах.
Аутентичный характер керамограниту из данной коллекции придает оригинальный узор, который повторяет популярный восточный орнамент в характерных зеленовато-желтых тонах и имитирует технику майолики.  А матовая глазурь повышает декоративные свойства и обеспечивает благородный внешний вид.
В дополнение к фоновой плитке представлены также декоративные вставки, которые складываются в крупный изящный узор-орнамент. Причем, помимо самого узора в данной плитке отчетливо просматривается структура натурального камня, подчеркивая ее эстетическую безупречность.
Стойкость к истиранию и морозоустойчивость делают керамогранит Tunis отличным материалом для облицовки как полов внутри дома, так и террас. Данное покрытие сможет не один год радовать вас полнотой оттенков, эксклюзивностью и надежностью.
Керамогранит Tunis от известного российского производителя Cersanit – идеальное решение для стильного интерьера с восточным колоритом.