Azori – российский производитель керамической плитки

AZORI 


            Azori – российский производитель керамической плитки, который открывает мир сочных красок, причудливых узоров и цветочных мотивов. Azori  - это четкость и лаконичность линий, это качество, надежность и особый стиль, проверенные временем и любовью покупателей.

Все серии выпускаемой  продукции являются маленькими произведениями искусства, над созданием которых работают не только отечественные дизайнеры, но и их итальянские коллеги. Именно благодаря такому симбиозу креативных идей и знаний рождаются шедевры, в которых находят отражение современные веяния моды и последние тенденции рынка керамической плитки. Изюминкой компании Азори и ее гордостью является имитация натуральных материалов (дерева, камня и текстиля) придающая особый шарм и уют. А богатство цветовой палитры и использование орнаментов различных культур и стран мира позволяет создать пространство, достойное ценителей прекрасного.

 

Сатти      

            Роскошь и тепло текстиля обычно ощущаешь, лежа на кровати с чашкой ароматного чая, укутавшись в плед. Такой отдых позволяет забыть про суетливый рабочий день и восстановить энергетический потенциал.

С новой коллекцией Сатти от Azori расслабиться можно уже с утра, ведь атмосфера в ванной настолько нежная и уютная, что дает вам дополнительное время релакса после сна. Спокойные натуральные оттенки базовой плитки отлично сочетаются друг с другом и выгодно оттеняют и дополняют декор. При взгляде на мягкие линии, будто на волны, исчезает напряжение. А узоры на плитке, словно сатиновые переплетения нитей, обнимают друг друга, создавая прекрасный декоративный эффект.

Сатти Azori_prew

 

Vento         

            Если ванная для вас - не просто место для водных процедур, а  комната с особой философией, превратите ее в настоящий будуар, где на стенах шелковая набивная ткань, а в воздухе аромат дорогих духов. При этом сохраняется современная атмосфера, с яркими контрастными цветами и строгими лаконичными линиям. А декоративная плитка с эффектом мозаики не просто радует глаз, но и разделяет пространство на зоны. 

Дизайнеры Азори позаботилась и о цветовых решениях: сочные краски в сочетании с кремовой и белой поверхностью не оставляют никого равнодушными  и дарят море фантазии для креативных дизайнерских идей.

Vento Azori_prew Vento Carmine Azori_prew2    

Azori Vento Mocca_prew

Arte

            Превратить обычную ванную комнату в настоящий хамам отныне проще простого с керамической плиткой Arte от Azori . Пышное внутреннее убранство создает особую философию, которой наполнены турецкие бани. Лаконичная глянцевая поверхность превосходно сочетается с обилием шикарного декора — византийскими орнаментами, признаками богатства и изысканности.

Изюминкой коллекции является великолепное панно, расписанное в восточном стиле. Грациозные узоры станут источником истинного удовольствия не только для ценителей искусства, но и для всех любителей прекрасного.

 Arte Azori_prew

Attica            

            Если душа требует строгих классических форм, но при этом нуждается в европейском шике, обратите внимание на коллекцию плитки Attica. Сочетание римских узоров на декоре  и бордюрах с оттенками маренго  - это беспроигрышный вариант, так как дворцовые орнаменты создают атмосферу королевской ванной комнаты, и ее хозяева ежедневно чувствуют себя царскими особами.

А возможность выбрать одно из двух цветовых решений  - от таинственных морских глубин до  манящих своей загадочностью дюн, способствует рождению новых идей  для создания уникального интерьера.

Attica Marron Azori_prew Attica Marengo Azori_prew

Avellano          

            Светлый, мягкий континентальный стиль, приносящий тепло и уют, легко воссоздать теперь и в ванной комнате с помощью многогранной коллекции керамической плитки  Avellanо .

Имитация деревянной поверхности на базовой плитке в сочетании с простыми и четкими линиями создает пространственный эффект, наполняет комнату цветами природы и отлично дополняет классическую сантехнику  и мебель.

А самое главное: такие древесные узоры сногсшибательно смотрятся с контрастными элементами, на которые так щедра данная коллекция. Cпокойные природные орнаменты линии Grey или нежнейшие россыпи цветов, словно сошедших с картин импрессионистов в линии Latte – любой вариант безупречен.

 avellano_azori_prew Avellano Latte_prew

Dream

             Летнее настроение, солнечные эмоции, жизнерадостность и ощущение свободы  - все это дарит вам новая коллекция  Dream , с которой мечты действительно воплощаются в реальность.

Невозможно не любить цветы. Орнаменты и узоры с ними актуальны во все времена, ведь дары флоры известны не только жизнеутверждающей функцией. Они используются для зонирования пространства в качестве картин и акцентов, что немаловажно в дизайне ванных комнат. Цветочные панно в трех цветовых решениях и базовые плитки, которые оттеняют и дополняют декор, дарят комфорт, радуют глаз и просто улучшают душевное состояние.

  Dream Blue Azori_prew Dream Mocca Azori_prew

  Dream Verde Azori_prew  

Prato

             Цветущие поля Тосканы, горный воздух и незабываемая магия Тирренского моря дадут возможность отправиться на юг Европы, не выходя из ванной комнаты. Azori переносит в центр Италии и дарит все эти удовольствия в коллекции керамической плитки Prato .

Основная плитка удачно гармонирует с цветочным декором, так как продолжает главную идею, при этом замечательно оттеняет основные акценты. Спокойные шоколадные или нежные лиловые оттенки наполняют пространство сочностью, а пионы, изображенные на декоре и бордюрах, являются носителями чистой энергии, а также исполняют роль символа богатства и любви.

  Prato Mocca Azori_prew Prato Lila Azori_prew