Новинки керамогранита Belani (Белани)

belani                     Новинки керамогранита Belani (Белани)

 

 

Аликанте

 

            Извилистые улочки испанского побережья, переплетения мавританского, греческого и готического стилей с модерном и барокко. Такую атмосферу помогает ощутить керамогранитная плитка Аликанте . Множество цветовых решений и  интересный способ обработки поверхности, дополненный декоративным рельефом, переносит на удивительный остров, вдали от суеты большого города.

Эстетические качества керамгранита от Belani позволяют воплотить в реальность дизайнерские идеи любого уровня сложности. А глубина рисунка и постоянство цвета независимо от воздействия внешних факторов оставляют данную коллекцию вне конкуренции.

 


Ардезия

 

            Самые дерзкие дизайнерские решения для любого интерьера как внутри, так и снаружи помещений можно реализовать  с помощью керамического гранита Ардезия от Belani. Энергия дымчатого цвета не оставляет равнодушным. А новейшие технологии  в производстве делают данный материал прочным и неприступным, как и подобает вечному камню, благородной горной породе  - природному граниту. Беспроигрышный вариант для создания царского интерьера.

Ардезия Belani_prew

 

 

Аризона

 

            Словно изгибы реки Колорадо, фактура керамгранита Аризона наполняет интерьер живописными узорами и переносит в атмосферу скал и пещер Гранд-Каньона. Моментально исчезает усталость, а прилив новых сил наполняет энергией Дикого Запада.

Данная коллекция бросает вызов банальности в интерьере, расширяя границы мышления дизайнеров. Разнообразие фактур и расцветок позволяет в полном объеме реализовать креативные проекты и идеи. Именно поэтому большинство строителей выбирает этот прочный, красивый материал с практически неограниченной сферой применения.

Аризона Belani_prew  

 

 

Вега

 

            Так же, как и его теска-небесное светило, керамгранит Вега является одной из ярчайших звезд  во вселенной дизайна и строительства. Богатство его фактур и окрасок впечатляет  даже самых опытных профессионалов. Структура поверхности настолько естественна, что в голову не приходит подумать о керамической плитке.

Это отличное решение не только для кухни, ванной и коридора, но и для детских комнат и спален. Ведь уютная атмосфера обеспечивается сочетанием камня и дерева в расцветке, что делает использование такой плитки просто незаменимым в квартирах и частных домах.

Вега Belani_prew

 

Паркет

 

            Стремление жить в экологически чистом доме все чаще характеризует жителя каменных джунглей. Именно поэтому многие отдают предпочтение натуральным материалам для строительства. Но можно ли соединить практичность и экологичность? С коллекцией керамического гранита Паркет можно все!

Ведь по своему составу он соответствует горным породам, не боится ни жары, ни холода, совершенно не подвержен износу, при этом полностью экологичен, в отличие от большинства напольных покрытий. Но самое важное — данная коллекция создает тепло и уют, словно наполняет ароматом свежесрубленной древесины  все жилое пространство.

 

 

Прага

 

            Если вам надоели бешеные ритмы современных городов и хочется окунуться в наполненную романтикой средневековую Европу, стоит обратить внимание на коллекцию керамического гранита Прага от Belani .

Фактура плитки, ее цветовые решения как будто переносят на брусчатку старинных улочек всеми любимого города и заставляют погрузиться в мечтательную среду поэтов и художников.

Керамгранит обладает превосходными эксплуатационными характеристиками, способен выдерживать любые перепады температуры и механические  повреждения, а главное, позволяет создать изысканный, аристократичный интерьер.

Прага Belani_prew  

 

Рамина

 

            Хотите коснуться истории и чувствовать себя владельцем Афинского акрополя? Тогда обратите внимание на керамогранит Рамина .  Данную  коллекцию выделяет чистота и единство стиля. Словно во дворце древнегреческой богини, в каждой плитке ощущается совершенство фактуры и цвета.

Все это придаст вашему зданию монументальный классический вид и не оставит равнодушным ни одного гостя. Коллекция выполнена в трех цветовых решениях, но ее изюминкой является наличие декора с древнегреческим орнаментом. Это расширяет возможности дизайнеров и стимулирует рождение свежих идей.

Рамина Belani_prew

 

 

Рейнир

 

            Свежесть леса и величие горных массивов, свобода и безмятежность, ощущение нахождения у подножья вершины - все это присуще коллекции Рейнир от Belani . Лаконичная плитка включает в себя все, что нужно для создания совершенного интерьера, является находкой для оформления террас и открытых площадок. Теперь любое место в доме, квартире, на улице превращается в пространство, наполненное гармонией природы.

А фактура природного камня и сочетание естественных оттенков унесет от повседневности и обыденности.

Рейнир Belani_prew

 

 

Родос

 

            Погрузиться в беззаботную атмосферу знаменитого греческого острова Родос можно прямо в собственном доме или офисе. Достаточно использовать одноименный керамический гранит Belani , впечатляющий своей колоритностью, теплотой и прекрасной сочетаемостью с любыми другими отделочными материалами.

            Нейтральная расцветка и интересный принт керамгранита Родос – залог получения эксклюзивного интерьера, который при своей необычности остается универсальным и приходится по нраву абсолютно каждому.

Родос Belani_prew