Новинки белорусского бренда Belani!

belani  Новинки керамической плитки для ванной Belani (Белани)

 

            Достойную конкуренцию испанским и итальянским производителям кафельной плитки составляет ОАО «Березастройматериалы», предприятие, выпускающее отделочные материалы под брендом Belani .

            Формируя по-беларусски демократичную ценовую политику, производитель в то же время равняется на западных коллег, уделяя большую порцию внимания дизайну, геометрическим показателям, экологичности керамической плитки и керамического гранита.

            Это означает, что благодаря Belani (Белани) в невысоком ценовом сегменте появились отделочные материалы, впечатляющие цветом, фактурой и эксклюзивным декором. При этом их четко выверенные геометрические показатели способствуют тому, чтобы ремонтные работы проходили гладко и быстро. А безопасный для здоровья состав материалов позволяет получать эстетическое наслаждение на протяжении десятков лет.


Фрезия Магнолия

 

            Милый и романтичный интерьер – ваша давняя мечта? Тогда идите к своей цели вместе с облицовочной плиткой из коллекции Фрезия Магнолия от Belani . В нежности фиалковых и лавандовых оттенков растворятся даже самые упрямые заботы и проблемы трудовых будней.

А пока тело получает наслаждение от водных процедур, душа получит невероятное эстетическое удовольствие, ведь созерцание декора в виде фантастически реалистичных магнолий помогает по-настоящему расслабиться и погрузиться в атмосферу комфорта.

Фрезия Магнолия_prew

 

Фрезия Ракушка

 

            Невероятной энергетикой  наполнена керамическая плитка из коллекции Фрезия Ракушка . Спокойные оттенки песочного в сочетании с базовым белым  - это идеальная основа для пяти изумительных изображений морских звезд, ракушек и раковин с жемчугом.

             Все это делает интерьер  в ванной комнате поистине роскошным. Ведь дары моря несут в себе дух мудрости и спокойствия. В такой атмосфере не только отдыхает тело, погруженное в воду, словно в морские волны, но и восстанавливается душевное равновесие.  А бордюр с изображением гальки окончательно переносит в мир безмятежности.

фрезия ракушка belani_prew

 

Фрезия Лилия

 

            Окунуться в рай фисташкового цвета очень просто с коллекцией Фрезия Лилия от Belani . Свежесть и летнее настроение подарит сочетание благородного салатового и невинного белого. А аромат живых цветов, которых так часто не хватает в ванной комнате, заменит панно с нежно-фиолетовыми лилиями.

При этом атмосфера вокруг вас не будет перегруженной и пестрой - все лаконично и не вычурно, одухотворенно. Декор с аметистовыми цветами идеально расставит акценты, а комбинация естественных оттенков в нем еще больше подчеркнет близость к природе.

фрезия лилия belani_prew

 

 

Дубай


Керамическая плитка для ванной Дубай – один из тех облицовочных материалов, которые приходятся по нраву абсолютно всем обитателям квартиры или дома. Сдержанный сюжет узора может внести легкое разнообразие в монохромную бежевую гладь или же стать основным мотивом, вокруг которого выстроится концепция интерьера.

Все зависит только от вашей фантазии и от процентного соотношения декора к базовой плитке.

Дубай Belani_prew

 

Прованс

Облицовочная плитка Прованс решение строгое, но не лишенное романтичности. А ведь именно такое сочетание на сегодняшний день считается наиболее предпочтительным при оформлении интерьера.

Любите изысканность классики? Тогда делайте упор на декоративные элементы из этой коллекции. Восхищаетесь минимализмом или хай-теком? Что ж, наделите основной властью белую и серую плитку, лишь слегка разбавив узорным декором прохладный монохром.

 

Прованс Belani_prew

 

 

Грация

Аристократическая сдержанность керамической плитки Грация вызывает желание поддерживать идеальную чистоту в ванной и возвращаться к истокам, уделяя процессу купания как можно больше времени.

            Словно древнегреческие Боги, вы будете наслаждаться ароматной пеной, интерьером в благородных тонах с мраморной прожилкой, и поверите в целительную силу банных процедур. Разнообразие вносит витиеватый декор, который в очередной раз доказывает, что орнамент способен упорядочивать пространство, задавая ему совершенно особое настроение.

 

Грация Belani_prew

 

 

Севилья

Сочетание праздничного узора и небанального цветового решения заставляет без особых раздумий купить в Нижнем Новгороде облицовочную плитку из коллекции Севилья Белани .

Словно тонкое изящное кружево, узор на этой плитке завораживает, и каждый раз намекает на новые эксперименты в интерьере ванной комнаты. А отвлечься на время  от постоянных интерьерных фантазий и настроиться на интенсивную жизнь в технологичном мегаполисе помогает ультрасовременный контраст белого и баклажанного.

Севилья Belani_prew