Интернет-магазин керамической плитки Di-Terra начинает работу!

Мы рады сообщить Вам, что интернет-магазин керамической плитки Di-Terra   открывает свои двери для покупателей. С сегодняшнего дня квалифицированые сотрудники нашей компании приложат все силы, чтобы процесс выбора и покупки керамической плитки стал для вас простым и удобным. В данный момент, на нашем складе в г. Нижний Новгород представлена керамическая плитка двух ведущих польских производителей: TUBADZIN   и PARADIZ . Если же  Вы хотите создать эксклюзивный интерьер, Вашему вниманию представлен большой выбор заказных коллекций, некоторые из них являются эксклюзивными. В данный момент на сайте представлена лишь малая часть коллекций, ассортимент магазина увеличивается ежедневно.

Обращаем Ваше внимание на низкие цены и беспрецедентный сервис нашего инернет-магазина:

  •       -бесплатный выезд нашего менеджера с образцами понравившейся Вам коллекции, наш квалифицированный специалист поможет с расчетом нужного количества, проконсультирует по техническим характеристикам плитки, поможет оформить заказ;
  •     -возможность возврата неиспользованной плитки (не распространяется на заказные коллекции, возврат принимается только целыми коробками).
  •     -отсутствие округления (кратности) заказа (не распространяется на заказные коллекции) ;
  •     -бесплатная замена поврежденной керамической плитки;
  •     -бесплатная доставка товара в любую точку г. Н. Новгорода, независимо от суммы заказа.

Подробно с условиями оплаты и доставки товара Вы можете ознакомится в разделе "Доставка и оплата"

Мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!