Соблазнительные новинки от Cersanit

Соблазнительные новинки от Cersanit

Cersanit – российско-польский производитель керамической плитки, во власти которого находятся абсолютно все текстуры, цвета и тематики. Очередное доказательство тому – новые коллекции плитки для ванной и кухни, восхищающие разнообразием цветовой гаммы и погружающие в мир шикарного комфорта.

Bloom Cersanit

bloom cersanit

Любители светлых и просторных помещений по достоинству оценят коллекцию Bloom Церсанит, поскольку базовая керамическая плитка в ней выполнена в спокойных светлых тонах. Однако простая светлая плитка уже мало кого удивляет, поэтому производитель добавил ей оригинальности, выбрав для декорирования текстуру цементо.

Но основную порцию эксклюзива и отличного настроения добавляет декоративное панно с цветами. Доминирующий оттенок панно – вишневый. Однако неуемная энергия этого цвета отрегулирована с помощью художественного приема. Во-первых, цветы на плитке характеризуются разной яркостью. Во-вторых, они настолько нежные и воздушные, что ни о какой экспансии слишком яркого цвета не может быть и речи. Эта облицовочная плитка будет радовать и тех, кто любит консервативные интерьерные решения, и тех, кто склонен к экспериментам.

Breeze Cersanit

breeze cersanit

Освежающей силой морских глубин обладает плитка для ванной Breeze Cersanit. Несмотря на традиционные для морской тематики ракушки и морские звезды, Breeze
отличается от других коллекций, обыгрывающих тему морей, океанов и морских обитателей.

На вставке – декоре помимо уже упомянутых элементов вы также увидите изображения городков, яхт и якорей. Соответственно, данная коллекция более полно отражает тему морского отдыха, вызывая воспоминания о романтических променадах по побережью и приближая исполнение мечты о посещении вожделенного курорта.

Погружаясь в мечты, вы не будете отвлекаться на мелочи, ведь производитель учел ваше желание окунаться в сладкую негу и сделал базовую плитку абсолютно лаконичной. Лишь ее текстура напомнит о том, что вы находитесь не где-нибудь, а на прекрасном побережье. Ведь вас будет окружать керамика, стилизованная под выбеленное прибоем дерево.

Jungle Cersanit

jungle_cersanit

Если ваша мечта – не побережье с морским бризом, а сочные и яркие джунгли – обратите внимание на одноименную коллекцию от Cersanit. Хотя даже в том случае, если далекие джунгли не особо манят, облицовочная плитка Jungle Церсанит все равно сможет соблазнить вас жизнерадостными оттенками. Ведь именно они, яблочно-зеленые, салатные и прочие оттенки зелени, использованные для декорирования ванной комнаты, способны поднять настроение с утра, когда после сладкого сна нужно взбодриться.

В качестве основного цвета раскладки можно выбрать салатный или белый. При этом в любом случае общая картинка получится жизнерадостной, ведь свое дело сделает бордюр, щедро одаренный изображением ярко-зеленых стеблей бамбука. А завершит картину вставка-декор, состоящая из двух плиток. На первом панно изображено основание бамбука, на втором – его верхушка.

Благодаря специально подобранной композиции вы сможете «вырастить» в собственной ванной комнате бамбук абсолютно любой высоты.

Crystal Cersanit

crystal cersanit

Керамическая плитка Crystal Церсанит дарит поистине дворцовую роскошь. Глянцевая поверхность и замысловатые выпуклые узоры придутся как нельзя кстати, если вы собираетесь создавать на кухне или в ванной восточный интерьер. Впрочем, учитывая актуальные тенденции смешения разных стилей, коллекция Crystal органично впишется также в ультрасовременное пространство, придав ему легкий флер сказочности.

                В пользу универсальности этой коллекции говорит также ее цветовая гамма. Теплые молочные, сероватые и кофейные оттенки не будут конфликтовать с другими цветами. Зато дополнить любую цветовую гамму в помещении им точно под силу.

Miracle Cersanit

miracle cersanit

                Спокойствие, размеренность, постоянный духовный рост. Если вы стремитесь к гармонии и подчиняете этому стремлению даже интерьерные решения, предлагаем вам купить в Нижнем Новгороде облицовочную плитку из коллекции Miracle Cersanit.

                Нежная цветовая гамма в фиолетово-розовых тонах расслабляет, помогает достигнуть душевного равновесия даже после особо напряженного дня. Горизонтальные полосы визуально раздвигают стены ванной, орхидеи придают интерьеру эксклюзивности, а тонкий дизайнерский ход с отражением цветов в водной глади делает эту плитку незаменимой для ванной комнаты, где постоянно бушует водная стихия.

Mono Cersanit

mono cersanit

                Рельефная керамическая плитка – новая тенденция в мире дизайна кухонь и ванных комнат. Несмотря на то, что мелкая керамическая плитка обычно применяется для создания интерьеров в стиле кантри, здесь имитация мелкой плитки выполнена в современном стиле. Глянец, четкие линии, чистые цвета, - все это непременно заставит вас присмотреться к новой коллекции Mono.

Вставка-панно компенсирует деликатность монохромной базовой плитки, зазывая вас в мир нежнейших цветов или самых сочных фруктов. Выбор декора из двух представленных вариантов за вами, однако производитель рекомендует использовать декор с каскадом орхидей для оформления ванной, а фруктово-ягодную композицию – для кухни.

Shine Cersanit

shine cersanit

          Еще одна новинка от Cersanit под названием Shine безоговорочно попадает в число самых актуальных на сегодняшний день коллекций декора. Ведь дизайнеры объявили, что современный интерьер – это всевозможные декоративные материалы, имитирующие дерево.

Наряду с модными тенденциями разработчики Cersanit думают также об уюте и роскоши вашего интерьера, поэтому в коллекции доминируют теплые коричневые и благородные золотые оттенки.

 

Интернет-магазин плитки Di- Terra также заботится о том, чтобы в вашем доме появились абсолютно все элементы, способствующие получению уютной атмосферы. Благодаря нам вы можете купить как и керамическую плитку Cersanit в Нижнем Новгороде так и другие  новинки от самых популярных брендов, и те коллекции, которые уже украшают самые искусно оформленные дома.

                Наш ассортимент расширит границы выбора, а наша ответственность и скорость работы станет доказательством тому, что ремонт далеко не всегда является затяжным и неинтересным процессом.