Керамогранит Grasaro

Logotip_Grasaro23Grasaro. Все лучшие грани камня и дерева

Матовый и глянцевый, гладкий и рельефный, яркий и сдержанный, - под торговой маркой Grasaro выпускается керамогранит с  абсолютно любой поверхностью. И мы рады предложить тем, кто находится в поиске идеального отделочного материала, продукцию этого бренда в Нижнем Новгороде.

                Производится керамогранит Grasaro на заводе “Самарский Стройфарфор» с 2002 года. В начале 21 века в Европе уже многие имели возможность оценить преимущества керамогранита. Но на российском рынке еще не было достойных предложений, тем более от отечественных производителей.

Грасаро производится в России. Однако при выборе этой продукции вы не только поддерживаете отечественного производителя, но и получаете товар, изготовленный на лучшем итальянском оборудовании. Более того, итальянцы имеют отношение как к технической, так и к эстетической части проекта. С помощью итальянских мастеров из мира дизайна разрабатывается и воплощается концепция каждой коллекции.

                Производитель  уделяет большое внимание именно керамограниту, поскольку заслуженно считает этот материал  идеальным, вобравшим в себя все плюсы керамической плитки и натурального камня, но при этом лишенным их минусов.

Каких именно недостатков отделочных материалов удается избежать, применяя керамогранит? Во-первых, он гораздо прочнее керамической плитки, что значительно расширяет спектр поверхностей, отделку которых можно выполнять с его помощью. Во-вторых, в отличие от натурального камня, керамогранит совершенно не радиоактивен. А это серьезное преимущество для каждого, кто старается вести здоровый образ жизни и сохранять окружающую природную среду.

                Вот уже несколько лет неуклонно растет количество коллекций керамического гранита Грасаро и объем выпускаемой под этой торговой маркой продукции. Останавливаться на достигнутом производитель не собирается, поэтому постоянно предлагает покупателям новинки отечественного рынка и совершенствует освоенные технологии.

                Одним из главных направлений работы завода “Самарский Стройфарфор» в рамках ТМ «Grasaro» является сотрудничество с крупными заказчиками и воплощение совместных проектов. Ведь именно такие проекты наилучшим образом демонстрируют эстетические и эксплуатационные свойства керамогранита. Автосалоны, жилые комплексы, медицинские и учебные заведения, офисные здания, оформленные при помощи керамогранита Grasaro, всегда выглядят современно и фундаментально.

                В ассортименте керамогранита Grasaro, представленном в нашем магазине Di-Terra Нижний Новгород, найдется именно та продукция, которую вы ищете. При этом выбрать удастся и тем, кто заинтересован во внутренней отделке помещения, и тем, у кого впереди такое ответственное глобальное мероприятие, как внешняя отделка здания. Помещения любых назначений, разных габаритов и форм способен украсить прочный, долговечный и эстетичный керамогранит от Грассаро.

                Поклонников минимализма порадует коллекция моноколорного керамогранита City Style. Любители хай-тека и конструктивизма не останутся равнодушны к коллекциям Satin Tile и Natural Wood. Для приверженцев классики у Grasaro целый набор коллекций плитки, имитирующей срез натуральной древесины или натурального камня. А те, кому не дает покоя ретро, кантри и прованс, точно обрадуются наличию коллекции Antique Wood, посвященной искусственно состаренному дереву, и Sand Stone, имитирующей срез состаренного камня.

                Самая востребованная цветовая гамма, наиболее популярные размеры плитки и доступная цена становятся прекрасным дополнением к высокому качеству, которым характеризуется керамогранит Grasaro.