Эксклюзивные коллекции Piumetta, Ricoletta и Sabro от фабрики PARADYZ в Нижнем Новгороде

Уважаемые гости интернет магазина Di-Terra !

Предлагаем Вашему вниманию новые коллекции от польского лидера по производству керамической плитки, фабрики PARADYZ .

PIUMETTA - моноколоритная коллекция, без графики, в модных оттенках фиолетового и серого. Сверкающая поверхность плитки дополнительно подчеркивает глубину цвета.

Piumeta

 

RICOLETTA   - потухшее золото, ориентальные узоры, мотивы ярких цветов – это черты новой коллекции Ricoletta .Предложение для лиц, для которых важно добавить в интерьер немного артистической мишуры.

Ricoletta

 

SABRO - новая коллекция ректифицированной настенной плитки в формате 29,5x59,5 см. Узор плитки имитирует натуральный Onyx. Благодаря использованию технологии цифровой печати графика плитки очень напоминает камень, а каждая плитка отличается от предыдущей - как вырезанные элементы из одного блока скалы. Огромным преимуществом этой коллекции являются декоративные элементы. Здесь представлены два разных стиля – современный, геометрический и классический с цветочным мотивом. Благодаря этому, коллекция Sabro может стать украшением разнообразных интерьеров.

sabro

 

Все представленные коллекции керамической плитки находятся на складе в Нижнем Новгороде. Подробно ознакомиться с новинками можно в нашем каталоге.

Если Вы находитесь в поиске эксклюзивного интерьера  ванной комнаты, то  коллекции Piumetta, Rikoletta и Sabro помогут его создать!